1.1. Регистрация.
1.1.1. Регистрация ников осуществляется ТОЛЬКО на латинице, без всевозможных символов. Первой идёт фамилия вашего персонажа, второй – имя. Все, кто зарегистрировался с нарушением этого пункта, будут принудительно переименованы.
1.1.2. Регистрироваться только для рекламы не нужно, для этого существует специальный рекламный аккаунт, реклама с других аккаунтов будет удалена. Запрещена реклама ЛС, пользователь незамедлительно удаляется.
1.1.3. Не нужно брать персонажей с других фэндомов, выдумайте своё имя и фамилию. Касательно внешности этот пункт не распространяется.
1.1.4. Не нужно регистрироваться, если вы не собираетесь играть. Не отнимайте время у администрации. При занятии ника канонического персонажа не поленитесь отписаться в гостевой книге о том, что вы планируете делать. Если через неделю от вас не поступит никаких известий – к нику персонажа прибавляется цифра, от одного и далее.
1.1.5. После регистрации у вас пять дней на написание анкеты. После истечения срока профиль удаляется.
1.2. Подача анкет.
1.2.1. Анкеты подаются в специальной теме. До одобрения анкеты вы можете появляться только в категории свободного общения, игровые категории для вас закрыты. Писать в анкете имеют право только модератор, администратор и сам автор анкеты.
1.2.2. Запрещён плагиат анкет, плагиаторы будут моментально забанены. Если вы берёте анкету с другого ролевого ресурса – предоставьте доказательства того, что она и там написана вами. Без этого вам же лучше переписать анкету.
1.2.3. Дядя Обоснуй правит миром – не можете обосновать нужный пункт, лучше уберите его или перепишите. Не надо задирать перед админом нос и считать себя самым крутым. Да, администрация не всегда права, но и вы, товарищи, не подарки, и что будет с вашей анкетой после того, как вы выведете хвостатое чудо из себя, никто не знает
1.2.4. На ролевую НЕ принимаются: эльфы, оборотни, всевозможные фентези-выкладки и андроиды из техновселенных, ангелы и метисы всевозможных вариаций. Появившиеся типы из перечисленного отправляются лесом МОМЕНТАЛЬНО.
1.2.5. Пункт специально для некочек и каваечек. Игра серьёзная, чёрт возьми. Котэ тут только одно, у других звериных частей тела быть не может. Сакутаро, Сиесты – канон, неканонные Сиесты примутся с удовольствием. Другой мебели с звериными признаками тоже не будет. Требуете дядю Обоснуя? Фредерика не ведьма и не человек – она кошка, которая была шахматной фигурой, а хвост – последствие неполной трансформации. И, перед тем, как эту трансформацию провести, она провела очень много лет в аду. А старше этой ведьмы только Фезарин Августа Аврора. Так что можете идти на специально-нековские ролевые.
1.2.6. Ведьмы бывают только женского пола. Исключение – Батлер, но он ГГ и, следовательно, Мэри-Сью. Ведьмаков на этой ролевой нет и не будет.
1.2.7. Повтор для тех, кто в танке – наполовину демона или наполовину ведьмы в данной вселенной быть не может. Анкета, где это будет замечено, выносится сразу.
1.2.8. Анкета не по шаблону выносится так же быстро. Для вас писано, администрации же удобнее вас потом в списки запихивать.
1.2.9. На исправления у вас неделя – после чего анкета отправляется к великому Ктулху, потомкам в поучение.
1.2.10. Анкета будет принята только когда там отпишется о принятии Фредерика Бернкастель – ждите и надейтесь. Она же может оспорить мнение любого модератора или админа, так что надеяться на чудо не вредно.
1.3. Игра
1.3.1. Рейтинг игры – NC-21. И тут же ведьма ставит отпечаток кошачьей лапы, предупреждая – высокорейтинговые посты сексуального характера модерируются. А ещё кошка – большой эстет, и любой пост по принципу «сзади молча подошёл, дважды сунул и ушёл» отправится к Ктулху, а автор сего поста в бан на пару деньков. Хотите научиться – обращайтесь в тему обучения, чёрт возьми. То же с описанием расчленёнки, коль вы убивец – будет тошнотворно, будет бан.
1.3.2. Игра эпизодическая – то есть без локаций. Игра ведётся по эпизодам, которые отыгрываются один за другим. Так как наши эпизоды соединены по играм, для каждой игры создаётся специальный форум, после отыгрыша этот форум переносится в категорию архива. Быть в разных эпизодах одной игры одновременно – строжайше запрещается.
1.3.3. Придерживайтесь элементарной логики и не описывайте действия за других персов – опять же, за нарушение кошачья лапа отправит вас в бан.
1.3.4. Выход из характера запрещён. Только в теме общения. Не справляетесь с ролью? Вас вежливо попросят её оставить и уйти к Ктулху. Помните – Лямбдадельта никак не может быть запойным алкоголиком, а Ева Уширомия – кавайной няшкой. Поэтому думайте головой, когда посты пишете. Как код к анкете напишите вашу любимую пару из данного аниме.
1.3.5. Не надо нарушать очередь постов, если только это не обговорено с админами – и главной ведьмой, ибо не админ она, а зло вселенское, сиим форумом правящее. И обязательно обговорено с соигроками, чтобы потом модераторам не пришлось выгребать из лички тонны негодующих писем и разбираться с недовольными.
1.3.6. Посты не должны быть бессодержательными – помните, вокруг вас обстановка, люди, у вашего персонажа есть мысли и эмоции, так включите же творческую фантазию. Минимум поста – 15 строк (да, я зло, но у вас для этого есть тема недовольных). Если администрации не понравится содержание, вас могут заставить переиграть сей момент.
1.3.7. Коли вы по специальному голосованию стали главным убийцей эпизода, не надо об этом орать на весь форум. Узнаем о раскрытии тайны – снимаетесь с поста убийцы навсегда и выпиливаетесь из игры моментально. Ибо не надо.
1.4. Оформление постов
1.4.1. Прямая речь жирным
1.4.2. Мысли – курсивом
1.4.3. Цитаты от других персонажей – подчёркнуты
1.4.4. Переходов по локациям у нас нет, вместо этого пишем в конце поста, в  какой эпизод переходите. Желательно и со ссылкой.
2. Реклама и плагиат.
Товарищи! Рекламим только в специальной теме, со специального аккаунта  и оставляем ссылку на ПОСТ с нашей рекламой. Нету взаимности – ваш ай-пи банится, и больше вы на форум к нам не заходите. Не обижаем покровителя форума – великого Ктулху, оставляя здесь рекламу Winx, Witch, Harry Potter и Twillight. Но, коль оставили, хоть взаимность не нарушайте.
Баннеры – от 88х31 до 95х49. Не больше.
Касательно плагиата. Если у вас что-то сплагиатили наши местные – даём скрины (во славу дяди Обоснуя). И тогда виновники будут наказаны. Если же сплагиатили вы – то лучше вам послушать первое предупреждение от ведьмы. Нет? Простите, месть будет жестока.